Сегодня в 18.20 по Москве сборная России сыграет с Люксембургом

Футбольный матч в рамках отборочного турнира на Чемпионат мира, который пройдёт в следующем году в Бразилии, подопечные Фабио Капелло проведут в Казани. Прямую трансляцию будут осуществлять каналы "Россия 1" и "Спорт 1".

На игру со 140-й в рейтинге национальных футбольных команд мира сборной россияне выходят в статусе стопроцентного фаворита. Казалось бы, вся интрига предстоящего матча заключается лишь в количестве голов, которые не поленятся "закатать" в ворота гостей бронзовые призёры "Евро-2008"… Вот только как-то уж слишком свежи ещё в памяти кадры последнего матча, проведённого нашими футболистами на выезде, в Белфасте, против Северной Ирландии. 

И ладно бы записной аутсайдер просто одолел именитых визитёров из России – так ведь парни дона Фабио вообще не нанесли ни одного мало-мальски убедительного удара по воротам хозяев…

Напомним, что на настоящий момент наша сборная номинально занимает вторую строчку в своей отборочной группе, уступая одно очко своим основным соперникам в борьбе за выход на чистое первое место – португальцам. Но есть один нюанс, который не может не радовать – у россиян есть в запасе одна игра, которая и состоится сегодня в столице Татарстана.

Фото: www.google.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle