Кузбассовец хотел выбросить из окна своего сына

Инцидент произошел накануне в городе Мыски. Мужчину полицейским удалось вовремя остановить и обезвредить. Ребенка спасли и передали матери.
Предыстория жуткого происшествия такова: семья распалась, и накануне между супругами произошел большой скандал. А потом рассердившийся отец забрал сына и скрылся.  Женщина сразу же обратилась в полицию.
Стражи порядка сработали оперативно. Установили, что мысковчанин страдает психическим заболеванием и уже более пяти лет состоит на учете у психиатра. Вместе с мальчиком он прятался на квартире у своей матери.
- По адресу отправились сотрудники полиции. Однако вместо того, чтобы добровольно отдать похищенного ребенка, мужчина стал угрожать, что сбросит своего пятилетнего сына с пятого этажа, - рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД.
Для пущей убедительности психически неуравновешенный гражданин даже разбил окно. Экстренно к дому прибыли специалисты  МЧС и развернули под окнами квартиры тенты, на случай, если все-таки дурной папаша свою идею попытается воплотить в жизнь.
Полицейским пришлось штурмом брать квартиру. Оперативники поднялись в квартиру на автовышке, проникли внутрь и задержали мысковчанина. Перепуганного ребенка сразу передали матери, его отец пока находится в отделении. Что делать с буйным захватчиком, в полиции ещё решают.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle