Момент похищения ребенка в Брянске видела свидетель (видео)

О том, что момент похищения видела дворник, сообщает корреспондент Провинции.ру. Женщина рассказала, что обратила внимание на то, как коляску с ребенком отвозят от магазина.
Надежда убирается в окрестных дворах. Она уже дала показания полиции. По её словам,  вчера, примерно в половине шестого вечера, к зоомагазину подошли мужчина и женщина. Пара взяла коляску и отправилась с ней во дворы. Остановились возле дома №45. Позже здесь в одном из подъездов её и обнаружат.
«Коляску завезли в подъезд, а сами направились в сторону улицы Никитина. Женщина среднего роста, блондинка в светлой одежде, мужчина был одет в темное», – рассказала свидетельница похищения.
Напомним, 9-месячная Аня Шкапцова пропала накануне в 7:30 у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Её мать зашла туда на пять минут за покупками, оставив коляску-трансформер с ребенком снаружи. Выйдя обратно, мать не обнаружила на месте коляски и девочки.
Полиция города Брянска просит откликнуться очевидцев происшествия. Анонимность и вознаграждение гарантируются. Тел. (4832) 74–20–23, 66–72–66 или 02.
Фото: скриншот видео
Автор:
Комментарии для сайта Cackle