«АГРОПРОМКРЕДИТ» сыграет с банками в мини-футбол

6 сентября 2013 года на стадионе «Шахтер» в г. Кемерово в 13.00 состоится VI ежегодный турнир по мини-футболу среди команд банков Кемеровской области. Организатором турнира выступит Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» при содействии Управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Кемерово.
Традиционный турнир станет настоящим спортивным праздником для жителей Кемерово. В этом году соревнования по мини-футболу будут приурочены к приближающемуся Дню финансиста. В турнире примут участие более 20 банковских футбольных команд Кемеровской области, среди которых Сбербанк, Альфа-Банк, Газпромбанк, банк «Левобережный», Восточный экспресс банк, ВТБ-24, банк «УралСиб», Банк Москвы, Номос Банк, банк Русский стандарт, банк Кольцо Урала, Кузбассхимбанк, Мособлбанк, ГУ ЦБ по Кемеровской области, БКС-Премьер и др. Поддержать спортсменов придут друзья, коллеги и родные. Специально для болельщиков будут проведены конкурсы на самые забавные кричалки и на самый оригинальный костюм для группы поддержки. Активным болельщикам и победителям конкурсов групп поддержки подарят сладкие призы. Отдельно будут награждены победители команд в номинациях «Лучший вратарь» и «Лучший игрок».
Открытием турнира традиционно станет торжественный марш команд, приветствие организатора турнира Управляющего Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Черданцевой Оксаны Владимировны и почетного гражданина города Кемерово Раздаева Виталия Александровича. Напутственные слова скажет Управляющий ОАО «Газпромбанк», победителя соревнований по мини-футболу 2012 года. Для зрителей и болельщиков выступят музыкальные и танцевальные коллективы города. В этом году зрителей ожидает яркое и незабываемое зрелище! Спортсмены обещают порадовать болельщиков красивой игрой!
Автор:
Комментарии для сайта Cackle