Полуголый наркоман обесчестил самолёт канцлера ФРГ

Мужчина через колючую проволоку перебрался на военный аэродром в Кёльне, разделся до трусов и устроил дикие танцы, забравшись на крыло правительственного самолёта.
Камеры наблюдения даже не успели зафиксировать тот момент, когда наркоман пролез на взлётно-посадочную полосу аэродрома.
На глаза мужчине попался аэробус, на котором летает канцлер Германии Ангела Меркель. И он, недолго думая, забрался на его крыло, скинул с себя одежду и начал танцевать. Наплясавшись, дебошир залез в кабину пилотов и стал нажимать все кнопки подряд. Ему удалось привести в действие  аварийный трап и забрызгать весь салон пеной из огнетушителя. Успокоили дебошира через три часа. Сделать это смогла только полицейская собака, укусившая нарушителя за ногу.
Полицейские установили личность хулигана. Им оказался 24-летний Волкан, культурист турецкого происхождения. Теперь незадачливый танцор, причинивший ущерб на 100 тысяч евро, находится в психбольнице, а службы безопасности выясняют, как служащие аэропорта и военно-воздушных сил допустили такое ЧП.
Источник: www.vesti.ru
Фото: 2.firepic.org
Автор:
Комментарии для сайта Cackle