Пьяные селяне раскопали мёртвую женщину и изнасиловали её

Шокирующий случай произошёл в Республике Коми. Двое местных жителей, будучи во хмелю, раскопали могилу женщины и надругались над ней.

На фото: Ижемский район Республики Коми

Согласно официальному сообщению прокуратуры республики, всё произошло в ночь с 19 на 20 апреля прошлого года в посёлке Том Ижемского района.

Двое 35-летних селян, распивая спиртное, договорились пойти на кладбище, чтобы посмотреть на похороненную накануне 43-летнюю женщину. Они раскопали могилу, разорвали одежду умершей и совершили над телом ряд "аморальных действий", оставив на месте преступления свои биологические следы. Раскрыть преступление следователям полиции удалось после ДНК-анализа.

Как уточняют местные СМИ, о факте надругательства сообщили родственники умершей, пришедшие на следующий день на кладбище. Присутствовавшие на похоронах рассказали журналистам, что мёртвая женщина была "тщательно забальзамирована и хорошо выглядела". Это, очевидно, не осталось без внимания мужчин, которые помогали в организации похорон и даже участвовали в поминках.

За групповое надругательство над телом умершей суд приговорил ранее судимых Алексея Камалиева и Романа Филиппова к заключению в колонии строгого режима на один год четыре месяца и один год и два месяца соответственно.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle