Прокопьевскому «педофилу» припомнили прежние грехи

Сергей Тришечкин, предположительно, причастный к преступлению против 12-летней девочки в Прокопьевске, может стать фигурантом ещё одного уголовного дела. Как сообщили родители другой юной прокопчанки, год назад Тришечкин совершил перед их дочерью акт мастурбации.

На фото: Сергей Тришечкин 

О намерении написать на Тришечкина повторное заявление в полицию сообщила корреспонденту VSЁ42 мать пострадавшей. Она готова это сделать, если заявление "поможет наказать этого человека".

– Когда писали год назад, мне сразу сказали, что ему, скорее всего, ничего не будет, так как нет наказаний для онанистов. Но тут уже конкретные действия были по отношению к другой девочке, – пояснила жительница Прокопьевска.

По словам женщины, в январе 2014-го её дочь пошла в аптеку за лекарствами для младшего ребёнка и на обратном пути заметила, что за ней идёт "дяденька". Сначала он её обогнал и встал на углу дома, делая вид, что разговаривает по телефону. Увидев, в какой подъезд вошла девочка, мужчина последовал за ней и некоторое время "шаг в шаг" преследовал до самых дверей лифта. Обернувшись, школьница увидела, "как он идёт за ней со спущенными штанами". Девочка прибежала домой в ужасе с криками.

Когда её отец привёл "за шиворот" обнаруженного двумя этажами ниже Сергея Тришечкина, школьница подтвердила, что именно этот мужчина виноват в её истерике.

Родителям девочки Тришечкин признался, что "её трогать не хотел, просто помастурбировать на неё, так как давно не было девушки".

Напомним, что вновь Тришечкин, уехавший после того скандала в Барнаул, попал в поле зрения правоохранительных органов, после того как его фотографию начала распространять полиция Прокопьевска в связи с новым преступлением против ребёнка.

Однако молодой человек публично заявил о своей непричастности к происшествию.

В каком правовом статусе Тришечкин находится сейчас – неизвестно. В пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области новой информации по уголовному делу не сообщили, пояснив лишь, что "расследование продолжается".

Сам же Сергей Тришечкин с некоторого времени перестал отвечать на вопросы журналистов.

Комментарии для сайта Cackle