Porsche Panamera не прошёл "тест-драйв" в Челябинске

Лихой водитель Porsche Panamera протаранил маршрутное такси Ford. Микроавтобус задел Hyundai, смял стоявший у края дороги ВАЗ-21099 и перекатился на газон...
Porsche Panamera летел по улице Братьев Кашириных в сторону улицы Молодогвардейцев и врезался в маршрутку. От удара Ford отлетел на соседнюю полосу и столкнулся там с ВАЗ-21099, перелетел через легковушку и упал на газон. «Девяносто девятая»  угодила в стоящую впереди нее «пятнадцатую». «Порше» по инерции въехал в «Хендай», – сообщает начальник пресс-службы городской ГИБДД Алексей Горшков. - По предварительным данным, виновником аварии является водитель «Порше». В аварии пострадали 4 пассажира маршрутного такси. Двум пассажирам помощь была оказана на месте. С сотрясением головного мозга их отправили на амбулаторное лечение. 28-летняя женщина с 7-летним сыном госпитализированы: у ребёнка диагностирована травма головы, у его мамы перелом предплечья. 29-летний водитель Porsche Panamera не пострадал. Водитель Ford серьезных травм не получил, но долго пребывал в состоянии шока и не мог ничего рассказать. Porsche принадлежит автохолдингу «СЕЙХО Моторс». Возможно, за рулём был сотрудник автохолдинга или на дорогой иномарке проходили тест-драйв - точной информации касательно этого на данный момент нет.
Кстати, в сети уже появилось объявление о продаже разбитого Porsche. За иномарку просят 4 миллиона рублей.
— Отличный автомобиль для городской езды! Все ТО у официального дилера! — говорится в объявлении, — без пробега по пр. Победы, только по Братьев Кашириных. Авто только из салона. Подушки безопасности работают отлично. Идеальное авто для семейного отдыха.
К объявлению приложены фотографии разбитого «Порше». Но это просто чья-то неудачная шутка, пишет "Комсомольская правда".
Источник: uralpress.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle