Женщина узнала о неверности мужа и разбила его Audi R8 молотком

Накануне в США женщина разбила дорогой спорткар мужа. Владелец Audi R8 был неверен своей жене, а всё тайное, как известно, рано или поздно становится ясным. Разъярённая супруга буквально превратила автомобиль, стоимость которого – более пяти миллионов рублей, в кучу поломанных запчастей.

Машина получила очень серьёзные повреждения, ведь женщина разбила молотком всё, что могла разбить. В итоге повреждёнными оказались все стёкла и фары, приборная панель, мультимедийная система и колонки, бардачок и детали интерьера в салоне.

Кроме того, были повреждены все кузовные элементы – женщина поцарапала каждую деталь, а также испортила решётку радиатора и литые диски. В финале американка открыла капот и исцарапала крышку двигателя, написав чем-то острым нецензурные выражения.

Самое неприятное в этой ситуации для владельца машины то, что страховая компания вполне может отказаться возмещать ущерб за намеренную порчу. Точная сумма, которая потребуется на восстановление Audi R8, не сообщается, но речь однозначно идёт о нескольких десятках тысяч долларов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle