Участница проекта "Дом-2" получила 3 года колонии

На известном телешоу Анастасии Дашко любовь построить не удалось. Зато в родном Челябинске "строитель" добилась успеха и миллиона рублей.
Анастасия Дашко выдавала себя за предпринимателя, занимающегося приобретением и перепродажей строительных материалов и железобетонных изделий. Бизнесмены и коммерческие организации перечислили ей деньги, а своих покупок так и не дождались. Как считает следствие, ущерб от её незаконных действий составил более одного миллиона рублей.
Калининский районный суд Челябинска приговорил экс-участницу телешоу "Дом-2" к трем годам лишения свободы и штрафу в размере 100 тысяч рублей.
В последнем слове Анастасия попросила прощения у потерпевших и пообещала возместить им ущерб.
Кстати, участники «Дома-2» и прежде не раз становились фигурантами уголовных дел. Экс-участник шоу Алексей Адеев попал в тюрьму за угон и подкуп должностного лица, а затем за мошенничество. Айгюн Азизова подозревалась в сутенерстве, Вячеслав Попов и Михаил Подоров осуждены за наркоторговлю, Михаил Терехин еще до участия в проекте был оштрафован за дачу взятки. Ещё одного бывшего участника «Дома-2» Андрея Кадетова зарезал друг некоей девушки, заподозрив Кадетова в том, что тот её изнасиловал.
Источник: lenta.ru
Фото: icdn.lenta.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle