Дедушка оставил внучку жить в SPA-салоне на месяц

Как сообщает The Daily Mirror, шестилетняя девочка по имени Сияо живёт в SPA-салоне китайского города Куньмин уже больше месяца. Ребёнка здесь оставил её дедушка, в качестве залога за неоплаченные процедуры.

По словам менеджера SPA-салона Ми Вана, мужчина туда пришёл с внучкой. Когда процедуры закончились, клиент понял, что забыл свой кошелёк и не может расплатиться, посему оставил в салоне ребёнка в качестве залога и пообещал вернуться через пару часов. Однако дедушка так и не пришёл за внучкой ни через два часа, ни позже.

Когда время подошло к ночи, сотрудники SPA-салона оборудовали для ребёнка спальное место, позже стали покупать ей еду и вещи, принесли в её комнатку телевизор. За время проживания в учреждении девочка подружилась со многими работниками салона.

После того как история получила широкую огласку в СМИ и социальных сетях, возмущённые местные жители потребовали от нерадивого старца явиться за девочкой. Правда, как отмечает обозреватель The Daily Mirror, ребёнок и по сей день живёт в помещении SPA-салона.

Фото: The Daily Mirror
Комментарии для сайта Cackle