За информацию о пропавшей Яне Титовой объявили вознаграждение

Поиски 15-летней школьницы продолжаются уже шестые сутки. Волонтеры и полиция прочесали весь поселок Кедровка. На очереди соседние районы и города.
К поискам подключаются добровольцы из города Березовский, посёлка Ясногорский и села Мазурово. Яну Титову ищут уже более трехсот неравнодушных к судьбе девочки кузбассовцев. Сегодня, как сообщает официальный сайт обладминистрации, губернатор Аман Тулеев объявил вознаграждение в 200 тысяч рублей за информацию, которая может помочь в поисках девочки.
Волонтеры продолжают поиски пропавшей Яны, однако пока результатов нет. Источники, близкие к следствию, сообщают, что телефон девочки отследили в Кировском районе, но пока эта зацепка тоже ничего не дала.
Напомним, что 15-летняя Яна Титова пропала 24 июля около 23.00 буквально в 100 метрах от дома в поселке Кедровка. Ранее девочка из дома не сбегала, семья Яны характеризуется положительно.
Если вы обладаете хоть какой-то информацией о том, где ребенок может находиться сейчас, обращайтесь по телефонам в Кемерове -  (384-2) 36-82-56, 36-74-11.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle