В Кемерове внедорожник опрокинул «ГАЗель»

ДТП произошло сегодня около десяти часов утра на пересечении улиц Автозаводская и Космическая. Перекресток не поделили внедорожник «Фольксваген» и грузовик, которые перевозил пластиковые окна.
Как сообщили в отделе пропаганды кемеровской Госавтоинспекции, «Фольксваген» двигался со стороны проспекта Кузнецкого в направлении микрорайона Южный. Во встречном направлении ехала грузовая «ГАЗель». Два транспортных средства «встретились» недалеко от трамвайного переезда.
- Иномарка по касательной задела грузовик. Водитель «ГАЗели» попытался уйти от дальнейшего столкновения вправо, но в итоге маневр завершился неудачно, - сообщил инспектор отдела пропаганды Алексей Халтурин. – В результате грузовичок упал набок. Из водителей никто не пострадал, а вот груз, вероятнее всего, испорчен. «ГАЗель» везла пластиковые окна.
Предварительно специалисты ГИБДД в происшествии  усматривают вину водителя «Фольксвагена». С обстоятельствами и степенью вины участников инспекторы пока разбираются. «ГАЗель» с проезжей части уже убрали.  
Фото: a.a.d-cd.ne
Автор:
Комментарии для сайта Cackle