Девочку из Кедровки уже ищет пол-Кемерова

К поисковым группам присоединились волонтеры. Ребята и девчата будут сегодня пешком, на авто- и мототранспорте "прочесывать" и сам поселок, и другие районы города...
Никаких вестей, куда могла подеваться 15-летняя школьница, пока, к сожалению, нет. Ищут девочку уже третьи сутки. В стороне от трагедии не остался в буквальном смысле никто. Поселок осмотрели уже и местные жители, и волонтерские отряды, друзья, знакомые...
Как сообщают в правоохранительном ведомстве по региону, со стороны различных служб и ведомств Кемерова в поисках участвуют уже около ста человек. Ищут Яну даже горняки с разреза. По последней информации, на месте происшествия в Кедровке уже побывали кинологи с собаками. Но, увы, пес взял след только до подъезда.
- В поселке уже осмотрели весь жилой массив, парки и лесопосадки. Расклеены листовки в местах массового пребывания людей, в том числе, в торговых точках, - сообщили в ведомстве. 
Вчера отряды добровольцев посетили и несколько районов в Кемерове.
- Прошерстили все на ФПК и на Южном. Клеили фотографии, разговаривали с местными. Никаких зацепок пока нет, - делятся участники добровольной поисковой группы в соцсетях.
Сегодня добровольная поисковая команда снова пойдет искать Яну.
- Будем ходить по квартирам, кто-то пойдет на дамбу и будет там рассклеивать ориентировки, - пишут волонтеры на страничке группы поиска "ВКонтакте". К слову, посильная помощь добровольцам не помешает, так что все желающие принять участие могут обращаться.
Напомним, что 15-летняя жительница поселка Кедровка Яна Титова 24 июля ушла из дома и не вернулась. Последний раз девочку видели её друзья около 11 вечера, когда она, попрощавшись с ними, пошла домой. По дороге позвонила матери и сказала, что возвращается. Но в тот вечер домой свою дочку родители так и не дождались. Телефон Яны больше не отвечает.
По факту исчезновения ребенка кемеровскими следователями уже возбуждено уголовное дело. Расследование лично контролирует Аман Тулеев. Все надеются найти Яну живой.
Приметы Яны Титовой:
Возраст на вид - 15-16 лет.
Рост - 150-155 см.
Телосложение - нормальное.
Была одета - сандалии черные с белыми цветами, джинсы фиолетовые немного с розовым оттенком, черная майка с коротким рукавом и рисунком в виде ромбов.
Волосы - темно-русые, прямые, с челкой, были завязаны в хвостик. 
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle