В Кузбассе при загадочных обстоятельствах пропал молодой мужчина

В социальной сети "ВКонтакте" в четверг, 22 января, было распространено объявление о пропаже молодого мужчины. Как сообщают родственники пропавшего, он исчез при довольно странных обстоятельствах.

Житель Междуреченска, 27-летний Александр Иванчиков, пропал 19 января. Как сообщил родной брат пропавшего, мужчина приехал утром на работу, откуда позвонил матери и попросил её передать на такси вещи и продукты – мужчина должен был заступить на сутки. Но такси Александр не дождался, он сам приехал домой, где взял небольшую сумму денег (около 500 рублей) и ушёл.

Матери он сообщил, что уезжает по делам, но подробностей не рассказал. Последний раз Александра Иванчикова видел таксист, высадивший его на Ольжераской автобазе.

Приметы пропавшего: рост – 180 сантиметров, спортивного телосложения. Был одет в горнолыжный костюм чёрного цвета, в руках был чёрный пакет.

Родственники просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Иванчикова, сообщить по номеру: 8-951-167-2376 или обратиться в полицию по телефону 02.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle