В Кузбассе мать хотела прыгнуть с балкона вместе с ребенком

Неадекватным поведением отличилась жительница Мариинска. Настолько сильно женщина не хотела, чтобы сын после развода снова встретился с отцом, что чуть было не выбросилась вместе с ним.
После развода экс-супругам так и не удалось договориться по поводу визитов. Мать наотрез отказывала и бывшему мужу и бабушке. Тогда родственники решили вытребовать законное право на встречи с сыном и внуком через суд.
- Суд дело рассмотрел, обязал 28-летнюю мать встречам не препятствовать, передавать сына бывшему супругу и бабушке на выходные, - рассказали сотрудники УФССП по региону. - Однако местная жительница исполнять решение не торопилась.
А когда по душу нарушительницы пришли судебные приставы для исполнения судебного постановления, мать пригрозила, что прыгнет с балкона… вместе с сыном.
- Специалистов Службы  женщина встретила, стоя на балконе, - также рассказали в ведомстве. -  Приставы вызвали полицию и МЧС, но гражданка наотрез отказалась открыть дверь и впустить их.
В результате сотрудниками УФССП был составлен административный протокол по факту «воспрепятствования законной деятельности судебного пристава-исполнителя». На следующий день судебные приставы вновь прибыли к женщине. Видимо, здравый смысл возобладал, и она добровольно передала ребенка отцу и бабушке.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle