Кемеровчане могут слетать на остров Родос

Новыми направлениями продолжает радовать пассажиров кемеровский международный аэропорт имени Алексея Леонова. Намедни в областном центре открылся ещё один летний маршрут.
Четвертым по счету направлением за начало летнего сезона стал греческий остров Родос. Как сообщили представители кемеровского аэропорта, 23 июня авиакомпания «Оренбургские авиалинии» выполнила первый чартерный рейс из Кемерова к берегам Эгейского моря.
Слетать и лично удостовериться, что Родос «жемчужиной Средиземноморья» называют не зря, кемеровчане смогут в течение всего лета. Авиарейсы по маршруту Кемерово-Родос-Кемерово  будут выполняться раз в две недели.
Данное направление, как уточнили сотрудники аэропорта имени Леонова, станет замечательным дополнением к уже имеющимся трем курортным маршрутам. Напомним, что с начала июня из Кемерова можно также отправиться в Ларнаку на Кипре, на побережье Туниса - в город Монастир и в испанскую Пальма-де-Майорку. Полеты во всех этих направлениях осуществляет авиакомпания «Северный ветер».
Фото: www.ural56.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle