В Кузбассе очередному педофилу дали приличный срок

Намедни завершился суд над 31-летним жителем Анжеро-Судженска. За преступление его приговорили к девяти годам лишения свободы. 
Осужденный получил наказание сразу по двум статьям – «Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»: свою 12-летнюю жертву злоумышленник запугал травматическим пистолетом, чтобы та пустила его в квартиру. Вторая статья – «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
- После того, как девочка впустила незнакомца в дом, он совершил в отношении нее преступления сексуального характера, - пояснили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области. – А затем благополучно скрылся на автомобиле.
Когда вернулись родители, испуганная дочка все им рассказала. Несмотря на шок, девочка сумела запомнить не только внешность преступника, но и его машину.
- В течение суток личность подозреваемого была установлена, после чего правоохраниетелям удалось его задержать, - также рассказали в следкоме. – Судебное разбирательство в отношении анжеросудженца завершено. За содеянные преступления девять лет он проведет в колонии строгого режима.
Фото: st.interakt.md
Автор:
Комментарии для сайта Cackle