Душа дачи просит?!

Еще чуть-чуть – и начнется горячая пора для садоводов и огородников. На подоконниках вовсю зазеленеют саженцы, а дачники будут пестовать их до самого момента, когда для растений придет срок занять свое место на грядках. А пока идут подготовительные работы: закупаются семена и удобрения, проводится ревизия садового инвентаря и подсчет – что еще надо приобрести, чтобы быть готовым к началу сезона посадок. Гипермаркет «Доминго», в свою очередь, также готовится - помогать дачникам и садоводам.
В преддверии дачного сезона «Доминго» предлагает на выбор покупателей грунт, удобрения, семена овощных культур, садовый инструмент и технику, которая призвана облегчить работу на приусадебном участке и помочь добиться небывалых урожаев. На смену ручному труду пришли механизмы! Тем более что в последнее время уровень садовой техники настолько вырос, что многие садоводы и думать забыли о тех днях, когда им приходилось самим обрабатывать землю под посадки – копать, рыхлить, формировать грядки. Конечно, хороший, качественный культиватор может оказаться дороже той суммы, в какую скромно оценивают труд своих рук любители огородных работ. Но, во-первых, в «Доминго» можно воспользоваться кредитом по удобной схеме 0-0-24 и встречать дачный сезон, как говорится, во всеоружии. Во-вторых, выбрать садовый культиватор можно и в зависимости от финансового состояния его потенциального хозяина. Наконец, есть повод заглядывать в «Доминго» почаще: теперь есть возможность получить здесь консультацию специалиста в области ландшафтного дизайна - причем совершенно бесплатно. И тогда при желании можно превратить любой садовый участок в произведение искусства. Кроме того, в гипермаркете будут проводиться мастер-классы для тех, кто хотел бы больше внимания уделять своему загородному дому и саду, но нуждается в дополнительных знаниях и советах опытных специалистов.
А 27 апреля «Доминго» приглашает своих покупателей в новый павильон «Зеленый сад». На обширной территории павильона - 400 квадратных метров! - вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент многолетних растений, а также материалов для ландшафтного дизайна: искусственные пруды, декоративные фонтаны и другие аксессуары, которые украсят ваш сад. Но не надо забывать и о том, что дача существует не только для работы, но и для отдыха. А чтобы этот отдых был приятным, в павильоне стоит приглядеться к садовой мебели -  качелям и гамакам, а также товарам для активного отдыха и пикников на природе: эти вещи обязательно должны быть на любой гостеприимной и уютной даче.
У многих покупателей «Доминго» есть Карта Садовода, которая дает право на 10-процентную скидку на все товары, предназначенные для сада и огорода. Она будет действовать и в этом году. Если такой карты нет, то ее стоит оформить в гипермаркете «Доминго» с 18 марта по 10 июня и пользоваться дополнительной скидкой садовода вплоть до 5 августа.
Но если нет возможности и времени выбраться в «Доминго» за необходимыми для дачного сезона покупками, все, что нужно, можно приобрести в Интернет-магазине «Доминго». Доставка купленных на сайте магазина товаров осуществляется во все населенные пункты Кемеровской области в удобное для покупателя время, которое согласовывается с клиентом индивидуально. Форма оплаты – на усмотрение самого покупателя: можно передать  наличные при доставке, перечислить нужную сумму с банковской карты на месте или через Интернет, рассчитаться с помощью банковского перевода. При Интернет-покупках так же действуют скидки по картам садовода и картам постоянного покупателя. Причем карту постоянного покупателя можно оформить на сайте со стартовой скидкой 3 процента.
Сеть гипермаркетов «Доминго» стремится отвечать всем пожеланиям своих покупателям. И, судя по всему, это у сотрудников торговой сети получается: гипермаркет «Доминго» в  Кемерове третий год подряд побеждает в городском конкурсе на звание лучшего предприятия в сфере потребительского рынка!
 
 
Автор: Ольга Бодрова
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle