Городская служба заказа услуг «КЕКС»: новый вид сервиса, доступный каждому кемеровчанину

Городская служба заказа услуг "КЕКС" представляет новый вид сервиса, доступный каждому кемеровчанину. Мы берём на себя решение Ваших проблем, связанных с возникающими ежедневными бытовыми потребностями. Вам достаточно просто набрать номер службы "КЕКС" – 77-07-07, – и наши операторы примут заявку на исполнение заказа по следующим видам работ: ремонт и установка бытовой техники, уборка помещений, мелкий бытовой ремонт, компьютерная помощь, фото– и видеоуслуги, курьерские услуги, грузоперевозки, красота и здоровье, пассажирские перевозки, купить и доставить.

Теперь Вам не нужно тратить собственное время и пытаться отремонтировать сломавшийся компьютер, собирать купленный шкаф, устанавливать новую стиральную машину, переносить раковину, искать транспорт для переезда или навести порядок в доме. Достаточно набрать городскую службу "КЕКС" (тел.: 77-07-07) и разместить заявку на выполнение работ. Активным пользователям мобильных устройств предлагаем скачать приложение "КЕКС" (www.keksservice.ru, PlayMarket, AppStore) и пользоваться нашими услугами в режиме онлайн.

Если Вы – организация, индивидуальный предприниматель или профессиональный мастер, то городская служба заказа услуг "КЕКС" будет для Вас ежедневным источником заявок, работы и денег. Вы получите доступ к базе данных заказов и сможете получать стабильный доход. Теперь Вам не нужно тратить деньги на рекламу и поиск клиентов: мы берем это на себя! Позвоните в службу "КЕКС" (тел. 77-07-07), и наши операторы подробно расскажут Вам, как стать "Исполнителем" и начать пользоваться сервисом. Уже сейчас с нами сотрудничают многие профессиональные мастера, организации и ежедневно выполняют большой объём работ и услуг.

Городская служба заказа услуг "КЕКС" – с нами Ваша жизнь становится проще. Скачайте приложение себе на мобильный, звоните по тел.: 77-07-07, заходите к нам на сайт www.keksservice.ru. Мы будем рады Вам помочь!

Комментарии для сайта Cackle