«МодаСити»: блеск и тайна женственности

Современная мода обязывает нас быть смелыми, неординарными, уметь сочетать, казалось бы, несовместимые вещи, превращая обыденность в ежедневный праздник. Что уж говорить про новогоднюю ночь, когда главная задача всех модниц планеты - шикарный и запоминающийся наряд, который поразит, взволнует друзей и родных и оставит след в сердце любимого. В этот раз Vse42.ru совместно со специалистами бутика эксклюзивной одежды «МодаСити» расскажет, в каком платье стоит встретить наступающий 2013 год.
Предпраздничный поход по магазинам - дело хлопотное. Особенно когда речь идет о себе любимой: нет более придирчивого и скрупулезного человека, чем особа прекрасного пола, подбирающая платье.
Но желание стать главной звездой корпоративного или семейного гулянья под Новый год - это мечта, пусть и тайная, каждой женщины, заставляющая в предпраздничные недели тратить уйму времени и сил на поиск подходящего наряда. Выбирая его, мы не только опираемся на состояние нашего кошелька, но и хотим чего-то уникального. Однако в наше время вряд ли каждая женщина может позволить себе беззаботно тратить целые выходные на посещение магазинов. И тут возникает вопрос: где купить что-то неповторимое и подходящее даже на самый притязательный и изысканный вкус?
Модницам столицы области несказанно повезло, потому что именно в Кемерово такое место существует. Бутик современной и модной одежды «МодаСити» готов удовлетворить вкусы даже самой капризной красавицы. Новогодняя коллекция платьев, разработанная с учетом последних мировых тенденций моды, уже ждет своих покупательниц. Кроме того, в просторной и уютной примерочной так удобно оставить верхнюю одежду и полностью отдаться подбору платьев и аксессуаров к предстоящему празднику. Благодаря широким, прекрасно освещенным зеркальным стенам вы сможете в мельчайших деталях рассмотреть, как сидит наряд. Ваш путь в мир модных тенденций будут сопровождать внимательные и опытные консультанты магазина, которые ответят на все волнующие вас вопросы. Они же помогут вам определиться с размером и фактурой необходимого наряда, исходя из ваших предпочтений или тематики праздника. Если же вы засомневаетесь в выборе или захотите подумать, в магазине готовы оставить понравившееся платье за вами на несколько дней. Итак, за воплощением каких модных тенденций стоит пойти в «МодаСити»?
Роскошь золота и жемчугов
К наступающему году Черной Водяной Змеи все мировые коллекции обогатились нарядами, не скрывающими блеска и достоинств их обладательниц. Конечно, один из ведущих цветов года - черный. И какой же роскошью дышат благородные, кокетливые или строгие платья, юбки и ансамбли, представленные в этом цвете!
В магазине «МодаСити» весьма широк выбор вечерних нарядов, исполненных в черном. На ваш выбор есть платья и юбки из богатого бархата, шелка или плотного материала, искусно отделанного пайетками, золотой нитью, вышивкой или кружевами. Кстати, некоторые наряды для праздничного вечера оттенены дополнительными аксессуарами в виде пояса или бус.
Крупные пряжки, витые цепи, банты из золотой сетки - все это неизменно должно сопровождать вас в новогодний вечер, если вы выбираете строгий и классический черный. В таком наряде можно посетить как корпоративный праздник на работе, так и подчеркнуть свою индивидуальность и стиль перед приглашенными гостями на новогодней вечеринке.
Еще один новогодний тренд, представленный в бутике «МодаСити», - платья, юбки и корсеты с отделкой или каскадной драпировкой ткани, точечно расшитые жемчугом или покрытые россыпью мелких стразов. Если вы хотите выглядеть экстравагантно и не боитесь показаться во всем блеске - такой наряд для вас. Его не обязательно подчеркивать аксессуарами, само платье уже будет притягивать взгляды к вашей персоне. Это прекрасный вариант, если вы не любите массивные украшения и предпочитаете легкие, струящиеся ткани.
В гармонии с природным
Еще одно модное направление, набирающие обороты, - отделка нарядов натуральными вставками из кожи и меха и платья с природными «принтами». «МодаСити» предлагает вам поразить всех на новогоднем вечере, появившись в наряде, созданном из цветочных кружев, или надеть вечерний туалет, украшенный вставками «под кожу змеи». В таком же стиле можно подобрать серию аксессуаров - например, клатч на цепочке с покрытием из меха, кожаный пояс с пряжкой в виде цветка, меховое болеро с алмазной брошью или шарф-накидку из меха ярких расцветок.
Ансамбли и наряды от модной марки Pretty Lolita, представленные в магазине, предлагают подчеркнуть свой новогодний образ спокойными и натуральными оттенками - от молочного до тепло-коричневого, с оригинальными украшениями в виде бутона розы или пиона, которые прикреплены на поясе или плече.
Кстати, 2013 год не приемлет никаких кричащих раскрасок. Модельеры советуют выбирать глубокие, но спокойные цвета - кирпичный или палевый красный, темно-синий, изумрудный, естественный зеленый.
После знакомства с новогодней коллекцией платьев и нарядов из «МодаСити» и кокетка, и деловая женщина смогут подобрать себе вечерний туалет, который не только произведет фурор в праздничный вечер, но и станет приятным пополнением вашего гардероба, чтобы и в будущем году подчеркивать вашу красоту.
 
ТРК «Лапландия», проспект Октябрьский, 34
1 этаж, бутик «МодаСити»
Телефон: 8 (3842) 490509
Часы работы: ежедневно, 10:00 – 21:00
Автор: Юлия Лебедева
Комментарии для сайта Cackle