Жилье комфорт-класса по доступной цене

Благодаря возведению современного комфортного жилья, год от года облик города Кемерово меняется в лучшую сторону. Новые кварталы выглядят оазисами благополучной жизни на фоне серых, безликих хрущевок. Квартиры в красивых, благоустроенных домах сегодня стали доступными. Один из проектов ООО "Кемеровогражданстрой" – жилой комплекс "Времена года" – успешно реализует на практике концепцию качественного жилья комфорт-класса для кемеровчан по доступным ценам.

Современный жилой комплекс в центре города

ООО "Кемеровогражданстрой", один из крупнейших застройщиков на территории Кузбасса, за годы успешной деятельности завоевал хорошую репутацию и приобрел статус крупнейшей исторически значимой для региона строительной компании. Комфорт, использование современных технологий, оптимальное соотношение цены и качества – все это делает жилье от "Кемеровогражданстроя" высококонкурентным на рынке недвижимости и популярным у горожан.

Один из проектов – жилой комплекс "Времена года", расположенный на улице Сарыгина, включает в себя четыре жилых дома переменной этажности, окруженных благоустроенной территорией с детскими игровыми площадками, зонами отдыха, стоянками для автотранспорта.

Неоспоримый плюс жилого комплекса – расположение. "Времена года" находятся практически в центре города, в районе с развитой инфраструктурой, рядом с главными транспортными магистралями, авто – и железнодорожным вокзалами, цирком, крупными торгово-развлекательными центрами, кафе. Для семей, планирующих приобрести жилье в новом жилом комплексе, приятной новостью станет практически шаговая доступность нескольких детских садов (№ 29, 37, 112, 124, 145, 154, 191) и четырех общеобразовательных учреждений (гимназии №17 и школы №7, 54 и 61). В перспективе на территории жилого комплекса "Времена года" планируется возвести современный детский сад на 220 мест.

На территории комплекса будут построены двухэтажные здания под коммерческую недвижимость, где разместятся парикмахерские, аптеки, офисы компаний. Также в планах и возведение трехэтажной крытой парковки.

Разнообразие планировок

Первый дом жилого комплекса "Времена года" по адресу улица Сарыгина, дом 37, был сдан в марте 2017 года. Большая часть квартир в нем уже приобретена, однако желающие еще могут найти здесь подходящие варианты жилья.

Отдельно хотелось бы рассказать о доме № 35 по улице Сарыгина, в котором продажи стартовали совсем недавно, срок сдачи которого планируется в декабре 2018 года. Планировки в новом доме отличаются большим разнообразием и практически не повторяют проекты квартир дома № 37. Здесь вы найдете одно-, двух – и трехкомнатные квартиры в разных планировочных вариациях площадью от 26,4 до 86,1 квадратных метров, в том числе студии.

Все квартиры продаются под самоотделку. На момент сдачи в квартирах будут застеклены балконы, установлены межкомнатные перегородки, металлические входные двери, панорамные окна, стояки, водо – и электросчетчики. Электрическая разводка в квартирах будет прокладываться в процессе отделочных работ с учетом пожеланий жильцов.

Просторные подъезды с современной отделкой оснащены электрическими подъемниками и двумя лифтами – грузовым и пассажирским.

Технические характеристики домов комплекса "Времена года" обрадуют своих будущих жильцов. Возведенные из кирпича с утеплителем, с вентилируемыми фасадами, отделанными керамогранитной плиткой, они оградят квартиры зимой от холода, а летом от жары.

Архитекторы большое внимание уделили внешнему виду жилого комплекса "Времена года". Каждый дом будет выдержан в цветовой гамме, соответствующей одному из времен года. Благодаря этому квартал удачно впишется в городскую среду и будет гармонично смотреться в красках золотой осени, свежей весенней зелени, солнечного лета, снежной зимы, радуя глаз жильцов микрорайона и его гостей.

Выгодные условия оплаты

Квартиры в жилом комплексе "Времена года" приятно удивят покупателей невысоким уровнем цен, особенно учитывая, что это практически центр города. Так минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 1 199 880 рублей, комфортная "двушка" обойдется в 1 695 060 рублей, а трехкомнатная будет стоить от 2 600 000 рублей, квартира оригинальной планировки (две комнаты плюс гостиная с кухней-нишей).

ООО "Кемеровогражданстрой" сотрудничает со всеми ведущими банками города: "Сбербанк", "Уралсиб", "ВТБ24", "Бинбанк", "Газпромбанк", "Банк Москвы", "Россельхозбанк", в которых можно оформить ипотечный договор по сниженной процентной ставке. Возможно использование материнского капитала. Помимо этого клиенты ООО "Кемеровогражданстрой" могут купить квартиру в рассрочку на полгода без процентов с первоначальным взносом 20 % от общей стоимости жилья.

ООО "Кемеровогражданстрой"

г. Кемерово ул. Тухачевского, 36А (1 этаж)

Телефон отдела продаж: 311-046

kgstroy.ru

Фото: ООО "Кемеровогражданстрой"
Комментарии для сайта Cackle