Если влюбились, то пристегните ремни!

Что может связывать образованную девушку и хамоватого механика? Конечно же, взаимное притяжение и поглощающая страсть, что мы и видим на экране, включив "Пристегните ремни".

Это история о Елене и Антонио, каждый из которых видит мир по-своему и имеет свои жизненные ценности. Но еще на уроке физики каждому из нас внушили, что противоположностям свойственно притягиваться. Так произошло и в этот раз. Случайная встреча и вспыхнувшая между главными героями ненависть со временем переросла в необузданное влечение. Слоган фильма убеждает зрителя в том, что история любви, которую он сможет наблюдать на экране на протяжении 110 минут, полностью лишит его сна. И это действительно так, ведь это сложная драматическая история, в которой похоть, измены, любовь, верность и скоротечность жизни смешаны воедино. Тут все сделано именно так, как любят сторонники драматического жанра: восхитительная картинка, симпатичные главные герои, красивые тела, вкусная музыка. Этот фильм без сомнений можно назвать прекрасным с художественной точки зрения. К тому же тот факт, что над созданием фильма работали итальянцы, наполняет историю свободой, которая проявляется как в чувствах, так и в эмоциях главных героев. Оторваться от "Пристегните ремни", который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/121554/description, сложно уже с первых минут. И это даже несмотря на то, что актеры, исполняющие главные роли, широкой публике не особо известны. Но и Касия Смутняк, и Франческо Арка смогли отлично справиться с поставленной задачей и заставить зрителя сопереживать.

Эту историю нельзя назвать обычным кинороманом. Ведь банального счастливого конца зрителю ожидать не приходится. После стремительного развития отношений Елены и Антонио, а также слегка провисающей середине сюжета, окрашенной различными жизненными трудностями, сопутствующими совместной жизни пары, режиссеры проекта сводят конец истории к философским размышлениям. Такие неожиданные повороты сюжета и делают киноленту достойной внимания. Кстати, финал фильма сценаристы предпочли сделать неоднозначным, поэтому каждый зритель вправе решить самостоятельно, как завершится эта история.

"Пристегните ремни" – трогательный рассказ о любви и ее роли в жизни человека. Поэтому заранее запаситесь носовыми платочками и приступайте к просмотру, потому что такие истории непростительно обходить стороной!

Комментарии для сайта Cackle