Тойота Центр Кемерово запускает новый уникальный формат мероприятий для клиентов «Город мечты»

Тойота Центр Кемерово запускает новый уникальный формат мероприятий для клиентов "Город мечты" .

В период с 11 по 19 июня в Тойота Центр Кемерово пройдет мероприятие "Toyota Город мечты". "Город мечты" – это новый уникальный в автомобильной сфере формат мероприятий, во время которых дети смогут пройти тест-драйв профессий из мира автомобилей в увлекательном игровом формате, а взрослые – выбрать автомобиль мечты на максимально привлекательных условиях. Мероприятия пройдут в 105 дилерских центрах Тойота по всей России.

Мечты родителей

Благодаря тому, что дети будут окружены вниманием, родители смогут спокойно и рационально познакомиться с модельным рядом Toyota, задать любые вопросы продавцам в шоу-руме и поучаствовать в тест-драйве: протестировать автомобиль своей мечты в маневрировании на низких и высоких скоростях, на объездах и в преодолении искусственных препятствий.

Более того, эксклюзивно в период с 11 по 19 июня на приобретение ключевых моделей Toyota будут действовать дополнительные условия в рамках июньских специальных выгодных предложений. Выгода, доступная ранее только клиентам, передающим в счет стоимости нового автомобиля Toyota по программе Trade-in автомобиль с пробегом марки Toyota или Lexus, теперь доступна клиентам, сдающим в Trade-in автомобиль любого бренда.

При покупке Toyota Camry производства 2016 года суммарная выгода для клиентов, сдающих свой автомобиль по программе Trade-in либо по программе утилизации, может достигать 300 000 рублей. Только в указанные даты дополнительная скидка при единовременной оплате полной стоимости автомобиля или заключении трехстороннего договора купли-продажи и лизинга юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем на Toyota Camry с двигателем объемом 2,5 литра составит 100 000 рублей.

Приобретение легендарного рамного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado производства 2016 года в рамках программы Trade-in возможно с суммарной выгодой 350 000 рублей.

Выгода при покупке премиального флагманского внедорожника Toyota Land Cruiser 200 производства 2016 года в любой комплектации, за исключением Executive, с 11 по 19 июня может достигать 400 000 рублей.

В дополнение к перечисленным специальным предложениям с 11 по 19 июня клиенты смогут приобрести автомобили Toyota по специальной привлекательной кредитной программе АО "Тойота Банк" "Комфорт Специальный". Предложение действует на весь модельный ряд Toyota, за исключением Camry и Land Cruiser Prado. Ставка по программе "Комфорт Специальный" будет снижена на 1 % по сравнению с базовыми процентными ставками по кредитной программе "Комфорт".

«Город мечты» для детей

С 11 по 18 июня приходите в Тойота Центр Кемерово всей семьей и предоставьте возможность своим детям пообщаться с сотрудником в "бюро по трудоустройству", он проведет собеседование в игровой форме, поможет определить склонности вашего ребенка и выдаст "направление на работу".

19 июня с 12-00 до 18-00 в Тойота Центр Кемерово будут оборудованы специальные "рабочие зоны", весь обучающий персонал будет подвергнут обязательным кастингам, обучение юных специалистов будет проводиться в соответствии со специально написанными сценариями.

В "Городе мечты Toyota" дети в возрасте от 3 до 12 лет смогут, получив трудовую книжку и униформу, в увлекательной и захватывающей форме под присмотром профессиональных инструкторов-аниматоров попробовать себя в одной из трех профессий из мира автомобилей: автомеханика, автожурналиста или автодизайнера.

Юным автомеханикам расскажут про работу фар, стоп-сигнала, аварийного освещения, дворников, научат проверять давление в шинах и пользоваться ремнями безопасности. Автожурналистам покажут, как брать интервью у других жителей "Города мечты", проведут репортажи и снимут на камеру собственные видео.

С автодизайнерами будут работать профессиональные художники, которые расскажут, как современные автомобили приобрели привычную нам форму, и научат детей рисовать автомобиль с разных ракурсов.

В "Городе мечты" все будет по-настоящему: документы, карьерная лестница, рабочие задачи и зарплата в "мечталерах", которую ребята смогут потратить на полезные подарки.

Премиальный подход

Разделяя ценности своих клиентов, Toyota не только предлагает лучшие автомобили и высочайший уровень клиентского сервиса, но и обеспечивает персональный и премиальный подход к каждому, включая даже самых маленьких членов семьи.

"Для Toyota интересы и ценности клиента всегда на первом месте. В современном мире, в рутине текущих дел, зачастую слишком мало времени остается на то, чтобы уделять внимание семье. Мы постарались сделать так, чтобы процесс выбора автомобиля мог стать не только праздником для самого клиента, но и возможностью подарить своему ребенку новые знания и незабываемые впечатления", – прокомментировал вице-президент компании Фумитака Кавасима.

Комментарии для сайта Cackle