Выгодные каникулы с ТВК «СИТИ ДОМ»: Большая Рождественская Распродажа

Что уж греха таить, Новый год мы любим не только за волшебную атмосферу и чувство сказки, но и за подарки, которые в этот праздник просто сыпятся со всех сторон, лишь успевай ловить! И вовсе необязательно ждать, пока тебе их принесёт Дед Мороз, ведь можно идти за ними самому – даже звёзды шепчут, что нельзя упускать момент. Особенно если судьба сама дарит такую возможность – огромную праздничную распродажу в "СИТИ ДОМЕ".

В разгар новогодних каникул, 5 января, когда кемеровчане смогут сделать глубокий выдох между празднованием Нового года и Рождества, в одном из самых крупных торговых центров нашего города состоится настоящий праздник для любителей выгодных цен. Тысячи товаров для дома, на которые вы, возможно, косились весь 2015-й, но по какой-то причине постоянно откладывали покупку. Теперь делать этого точно не стоит: кто знает, вдруг следующий шанс приобрести интересующую вас вещь по крайне привлекательной цене появится только через год?

Список "праздничных" товаров способен порадовать даже взыскательного покупателя, ведь здесь можно сэкономить практически на всём: от мягкой мебели и до встраиваемой техники.

В общем, на распродажу стоит идти каждому, кто хочет обставить квартиру с нуля или просто выгодно обновить свой интерьер; выбросить старый диван и поставить на его место новый кожаный; наконец-то доделать кухню и обзавестись современным гарнитуром. Да и в принципе тут найдётся место для всех, кто собирается сделать подарок себе и своим близким.

Вас ждут кровати и матрасы, столы и стулья, прихожие, детские, шторы и гардины, шкафы, обои, двери, ковры, плитка и мозаика, предметы интерьера, посуда, натяжные потолки, сантехника, отделочные материалы, встраиваемая техника, столы для бильярда и тенниса, печи, камины и товары для загородного дома. И это ещё далеко не всё!

Подробности акции можно узнать на официальном сайте

и по телефону 8 (3842) 48-07-07

5 января, "СИТИ ДОМ", рождественская распродажа, только 1 день!

Спешите порадовать себя и свой дом!

Кемерово, улица Терешковой, 41

Комментарии для сайта Cackle