Россияне смогут купить LADA по сниженной процентной ставке

Один из крупнейших участников госпрограммы субсидирования процентной ставки по автокредитам "Сетелем Банк" совместно с компанией "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" запустили специальную программу автокредитования на выгодных условиях. Поклонники LADA смогут воспользоваться предложением вплоть до 31 декабря 2015 года.

Процентная ставка по данной программе составит от 5,5% годовых*. Действие программы распространяется на автомобили LADA Priora, LADA Kalina (кроме LADA Kalina Cross) и LADA Granta седан (за исключением комплектации Люкс). Данная программа автокредитования предусматривает возможность совмещения с акциями ОАО "АВТОВАЗ", кроме акции "Лада-Финанс" – LADA в кредит".

Ежемесячный платеж за самый популярный автомобиль отечественного бренда LADA Granta составит от 7 928 рублей**. Бестселлер российского автопрома LADA Priora обойдется от 9 591 рубль в месяц**.

По данным ноябрьского онлайн-опроса, проведенного аналитическим агентством "АВТОСТАТ" совместно с сайтом AVITO Авто, в период кризиса 45% российских автовладельцев стали экономить на ремонте автомобиля. При этом 42% – теперь покупают более дешевые неоригинальные аналоги запчастей. 26% опрошенных и вовсе перестали ремонтировать мелкие неисправности.

Совсем не обязательно покупать неоригинальные запасные части на свой автомобиль, а уж тем более, откладывать ремонт, рискуя при этом собственной безопасностью и безопасностью своих близких. Покупка автомобиля в филиалах "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" особенно актуальна благодаря клубной программе, позволяющей экономить на оригинальных запчастях и сервисном обслуживании. Так, в филиалах компании "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" можно получить скидку на оригинальные запчасти до 15%, на первые три сервисных ТО до 25%. Скидка на услуги СТО для владельцев клубных карт составит 10%. При этом, чтобы получить данную карту, нужно только приобрести автомобиль в автосалонах компании "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК", филиалы которой на данный момент находятся в 11 городах России: Барнауле, Ишиме, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Стерлитамаке, Тобольске, Тюмени, Челябинске и Шадринске.

г. Кемерово

62-й проезд, 4А, тел. 44-11-77

http://aaukg.ru/contacts/kemerovo

* Ставка указана по кредиту, участвующему в Госпрограмме, предоставляемому ООО "Сетелем банк" при первоначальном взносе (ПВ) от 50% и сроке кредита (СК) 24 месяца. Валюта кредита – рубли РФ.

** Стоимость автомобиля LADA Granta 359 600 рублей, ПВ 50%, срок кредита 24 месяца.

 Стоимость автомобиля LADA Priora 435 000 рублей, ПВ 50%, срок кредита 24 месяца.

Комментарии для сайта Cackle