В новый год с новым автомобилем!

Новогодние праздники – традиционно одни из самых любимых как в России в целом, так и в Кузбассе в частности. Во многом из-за того, что даже взрослые верят в волшебство этого праздника и надеются на чудесные подарки. А потому именно в канун Нового года принято проводить различные распродажи, акции, делать скидки. Корреспондент VSE42.Ru выяснил, какие сюрпризы подготовили для жителей области кемеровские автосалоны.

LADA на любой вкус

Включить в предновогодний обзор все автосалоны Кемерова практически нереально. Поэтому мы решили побывать в нескольких из них – наиболее популярных, на наш взгляд. Пообщались с представителями салонов, узнали какие машины максимально выгодно покупать именно сейчас.

А начать наш обзор решили с российского автомобильного бренда LADA и "Автоцентра Дюк и К", который представляет всю линейку этого производителя в Кузбассе.

Как рассказала корреспонденту сайта представитель кемеровского автоцентра Екатерина Василенко, "Автоцентр Дюк и К" основательно подготовился к предстоящему Новому году и начал многочисленные акции еще осенью.

– Бесспорным фаворитом на сегодняшний день в широком ассортименте автомобилей LADA являются новинки концерна "АвтоВАЗ". Это четыре автомобиля: городской кроссовер XRAY, а также семейство LADA Vesta – sedan, SW и SW CROSS (различающиеся по типам кузова: седан, универсал, а также универсал-кроссовер с увеличенным клиренсом – прим. автора). Эти модели пользуются ошеломительным успехом у наших клиентов. Например, первая партия LADA Vesta SW и SW CROSS были проданы всего за несколько дней. Однако, к радости наших клиентов, новая партия этих автомобилей ожидается уже в конце ноября – начале декабря. Несмотря на то, что эти машины пользуются огромным спросом, мы специально к новому году приготовили для наших покупателей приятные сюрпризы. Так, приобретая LADA Vesta или кроссовер XRAY, каждый наш клиент получит дополнительно сертификат на 10 тысяч рублей. С его помощью он сможет установить на свой новый автомобиль любое понравившееся дополнительное оборудование – автосигнализацию, рейлинги, автопокрышки и так далее. Если цена такого оборудования превысит сумму сертификата, то автовладелец просто немного доплатит, – рассказала Екатерина Василенко.

Кроме того, под акции попали другие автомобили, которые можно приобрести в "Автоцентре Дюк и К". Например, покупатель LADA Granta sedan или liftback, а также Калина получит комплект зимних автошин. А для любителей бездорожья, предпочитающих передвигаться по нему на легендарной LADA 4х4 (ранее известной как "Нива"), предусмотрена дополнительная антикоррозийная обработка нового автомобиля, который не так давно отпраздновал 40-летие с начала выпуска.

Все эти приятные сюрпризы сотрудники "Автоцентра Дюк и К" подготовили дополнительно к уже существующим. В том числе к максимально сниженным процентным ставкам по автокредитам, а также скидке при покупке до 50 тысяч рублей.

ООО "Авоцентр Дюк и К"

г. Кемерово ул. Баумана, 55, корп. 3,

тел. 8 (3842) 655-555.

avtoduk.lada.ru

Часы работы: с 8:00 до 20:00.

Заветный "кореец"

Корейские автомобили давно уже заслужили славу лидера в сочетании "цена-качество". Сегодня это суперсовременные автомобили, доступные, тем не менее, массовому потребителю. А все потому, что корейские инженеры смогли, во-первых, сделать хорошие машины. Во-вторых, напичкать их максимально возможным количеством электроники и прочих "примочек", которые существенно упрощают жизнь автовладельца. В-третьих, сделать все это за вполне разумные деньги. Ну и в-четвертых, кредитные программы при покупке и сервисные уже в процессе эксплуатации делают "корейцев" обоснованными претендентами на сердца и кошельки жителей Кузбасса.

Один из лидеров корейского автопрома, бесспорно, компания Hyundai. В Кемерове автомобили этой марки представлены в автосалоне официального дилера ООО "Автоцентр Кемерово". И, как положено официальному дилеру автоконцерна, кемеровский автосалон предлагает полный спектр автомобилей своего бренда, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Но сейчас речь о том, как решили сотрудники компании "Автоцентр Кемерово" порадовать своих клиентов перед новогодними праздниками.

Как рассказал руководитель отдела продаж ООО "Автоцентр Кемерово" Сергей Сагалдинов, различного рода акции и приятные сюрпризы распространились практически на весь модельный ряд, представленный в автосалоне. Так, например, суперпопулярный Hyundai Solaris сейчас можно приобрести со скидкой до 50 тысяч рублей по программе утилизации и до 65 тысяч рублей по trade in. Приятным довеском счастливому обладателю станет комплект зимних шин. А низкая процентная ставка по кредиту от 5,8 процента годовых и вовсе не оставляет сомнений в том, что пришло время покупать Solaris.

Бесспорный хит продаж от Hyundai – модель Creta. Компактный кроссовер сразу завоевал симпатии автовладельцев. Он из серии автомобилей "мал, да удал". Удобная компактность для городских поездок сочетается в нем с приличной проходимостью (при наличии полного привода). Более проходимый "брат" Solaris можно купить с существенной экономией, воспользовавшись аналогичными предложениями. В том числе скидками по программе утилизации и trade in, а так же сниженной процентной ставкой по автокредиту.

А вот проверенная на российском рынке и известная своей надежностью Hyundai Elantra стала в преддверии нового года максимально доступна. Например, только по программе trade in покупатель сможет получить скидку на новый автомобиль до 150 тысяч рублей. Согласитесь, отличный повод для любителей комфортной езды в среднеразмерном седане задуматься о покупке именно этого автомобиля. При том, что не придется доплачивать за полис КАСКО, а автокредит можно оформить под 6,9 процента годовых.

Кроссоверы Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe в представлении не нуждаются. Проходимые, комфортные, надежные. Эти автомобили сочетают удобство городского кроссовера с комфортом седана D-класса. Причем "старший брат" в этой паре – Hyundai Santa Fe – плюс ко всему еще значительно вместительнее своего "младшего брата" Hyundai Tucson. Впрочем, последний как нельзя лучше подходит для езды в условиях современного города, легко паркуется, а в дорожном потоке чувствует себя крайней уверенно благодаря отличной динамике.

Сейчас Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson можно купить со скидкой по trade in 300 тысяч рублей и 80 тысяч рублей соответственно, с уже включенным полисом КАСКО и процентной ставкой по автокредиту от 6,9 процента годовых.

Официальный дилер Hyundai ООО "Автоцентр Кемерово"

пр. Октябрьский, 2 А.

Тел. (3842) 45-01-01.

Часы работы: с 8:00 до 20:00.

hyundai-kemerovo.ru

Родом из Японии

В Сибири приближение новогодних праздников ощущается как нигде: обильные снегопады перемежаются с экстремальным гололедом. А в долгожданные новогодние каникулы кемеровчан манят заснеженные горнолыжные курорты! К которым, кстати, еще нужно добраться! Автомобили Subaru гарантируют, что Ваши зимние приключения обойдутся без приключений в дороге.

Инженеры Subaru когда-то стали создателями первого симметричного полного привода, что помогло бренду стать легендой в мире гонок, на обычных дорогах и там, где их нет.

И все же почему Subaru? "Субаристы" (владельцы Субару) всегда выбирают автомобиль как отражение себя. Возьмем, к примеру, Subaru Outback. Его будущие владельцы всегда внимательны к "начинке" автомобиля. Оценив экстерьер, первым делом открывают капот, ведь в жизни они неутомимые исследователи. Их интересует "вездесущая" (клиент знает что хочет) проходимость, динамичность и в то же время послушность автомобиля. Немаловажна вместительность салона, ведь с собой столько всего и всех нужно взять! Значит, автомобиль должен быть просторным и комфортным, чтобы все вошло, и всем было удобно.

Качественная японская сборка по-прежнему является одним из критериев выбора автомобиля для тех, кому важна надежность, безопасность, и, что уж греха таить, как можно более редкое посещение СТО.

Следующий шаг "исследователей" – изучение расхода топлива. Конечно, многие автомобилисты, приобретая внедорожник, готовы к высоким затратам, но ведь Subaru – это бренд, "знающий толк в движках". Поэтому, Subaru Boxer, установленный на Subaru Outback признан как двигатель с одним из самых низких в классе расходом топлива. 7 л на 100 км в загородном цикле! Задумайтесь, есть на чем сэкономить, чтобы купить к сезону лыжный костюм!

На чем можно сэкономить еще? При покупке автомобиля в кредит и по программе trade in вы получаете дополнительную выгоду до 150 000 рублей. А к Новому году Subaru дарит каждому новому владельцу качественный комплект зимней резины известного бренда nokian hakkapeliitta.

Конечно, обо всем этом можно узнать на нашем сайте kemerovo.subaru.ru, но истинные "субаристы" советуют вам испытать Subaru Outback в действии и пройти тест-драйв. Никто лучше об автомобиле вам не расскажет, чем сам автомобиль.

Ваш Subaru Outback уже ждет вас по адресу:

г. Кемерово, ул. Рубиновая, 2.

Записаться можно по телефону 8 (3842) 48-77-77.

Mazda CX-9: возвращение короля

Еще один японец в нашем обзоре – это Mazda. Причем, не просто Mazda, а Mazda CX-9 – топовый внедорожник в семействе японского автоконцерна.

А поводом для разговора стал тот факт, что в октябре 2017 года состоялась российская премьера обновленного CX-9, а уже сейчас этот автомобиль можно купить в Кемерово у официального дилера компании "Сибавтоцентр".

Стоит отметить, что второе поколение оказалось весьма долгожданным, ведь с момента запуска первой CX-9 прошло десять лет. Яркий и стремительный автомобиль во второй своей реинкарнации приобрел новые черты, разительно отличающие его от предшественника.

Во-первых, экстерьер. Вопреки своим внушительным габаритам CX-9 выглядит атлетичным, мускулистым и быстрым. Кроме того, у CX-9 есть свой особый кошачий взгляд. Причина его кроется в компактных светодиодных фарах. Как нам пояснил менеджер по продаже Павел Клёмин, который отправился с корреспондентом сайта в небольшой тест-драйв, в машине установлена адаптивная система освещения, которая самостоятельно анализирует ситуацию на дороге в темное время суток и регулирует световой поток.

Отдельно стоит отметить плавность хода CX-9. В отличие от одноклассников это вовсе не "грузовик с салоном внедорожника", а очень комфортный автомобиль, не спешащий сообщать водителю и пассажирам даже о существенных неровностях на дороге. Доработанная подвеска вкупе с 20-дюймовыми колесами, как говорится, отрабатывает.

К плавности хода добавляется люксовое наполнение салона. Первая ассоциация – ты находишься в президентском номере отеля. А третий ряд сидений дополняют ощущение, что большой компанией можно отправиться хоть в дальнее путешествие, хоть в деловую поездку. Это неважно. Важно лишь то, что всем, кто находится в салоне CX-9, будет удобно и просторно.

При этом управляемость полноразмерного внедорожника очень напоминает "верткость" автомобиля С-класса. Водитель легко привыкает к новым габаритам, а видеокамеры по периметру дают полную информацию что во время движения в потоке, что при тесной парковке.

Кстати, перечислять оборудование, которым снабжен салон CX-9 для удобства водителя и пассажиров просто бессмысленно. Внедорожник "упакован" по полной программе.

"Довесок" в виде 2,5-литрового турбомотора Skyactiv-G 2.5T с непосредственным впрыском топлива творит чудеса. Махина весом в 2,5 тонны разгоняется до 100 км/ч за ничтожные 8,6 секунды! Такая отзывчивость нового CX-9 позволит уверенно чувствовать себя за рулем внедорожника и при езде в условиях современного города, и во время преодоления преград в виде грязи, снега и прочего бездорожья, так часто встречающегося на пути. И все это – с максимальным комфортом и надежностью на новом Mazda CX-9.

Приглашаем вас убедиться в этом самим, пройдя тест-драйв.

Официальный дилер Mazda ООО "Сибавтоцентр"

пр. Октябрьский, 2 В.

Тел. (3842) 34-66-66.

Часы работы: с 8:00 до 20:00.

mazda-sibautocentr.ru

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle