Кондитерские изделия для кемеровчан в режиме on-line

Страсть к сладостям родом из детства. Чтобы порадовать любимое чадо, у мамы в кухонном шкафчике всегда припасены конфеты. Волшебный Новый год ассоциируется с запахом шоколада. Выходные у бабушки – это чашка молока с печеньем и обязательно шоколадка на дорогу. Мы выросли, сами стали родителями, часто занятыми и серьезными. Но каждый раз, делая перерыв на чаепитие, разворачиваем яркий фантик конфеты и, на несколько минут возвращаемся в детство – мир доброты и улыбок. А недавно ведущий российский производитель кондитерских изделий и снеков компания KDV открыла интернет-магазин в Кемерове, с которым покупка любимых сладостей стала проще и выгоднее. Об ассортименте и преимуществах нового сервиса читайте в материале корреспондента VSE42.Ru.

Больше и дешевле

Коллектив нашей компании большой и дружный. Хорошая атмосфера в нем складывается в том числе и благодаря неформальному общению. А оно, как правило, проходит за чашечкой чая. Узнав, что в Кемерове начал работу интернет-магазин компании KDV, производителя хорошо известных и давно полюбившихся российских кондитерских торговых марок "Яшкино", "Ореховичи", "Фруктовичи", "Бонди", O"Zera и многих других, мы поспешили сделать заказ на сайте.

С выбором определялись довольно долго: это тебе не в магазин прийти, где представлено максимум 50-60 вариантов продукции. В интернет-магазине KDV ассортимент составляет порядка 400 наименований: вафли, конфеты, круассаны, пряники, бисквиты, кексы, крекеры, шоколад, батончики, конфеты, зефир, мармелад, драже и т.д. Все вкусняшки на одной торговой площадке, где каждый найдет свои любимые лакомства или что-то новенькое.

Огромный выбор – это один из главных плюсов интернет-магазина KDV, другое приятное и не менее важное преимущество – низкие цены. Кемеровчане могут покупать кондитерские изделия и снеки напрямую от производителя, следовательно из цены исключена розничная наценка. Согласитесь, в экономии бюджета заинтересованы все: будь то рядовой потребитель или предприятие, где покупают сладости для чаепитий и кофе-брейков.

Не тратим время на походы по магазинам

Интернет-магазин KDV, как палочка-выручалочка для секретариата нашей редакции. Директора всегда радушно принимают гостей. Переговоры и встречи проходят за чашкой чая или кофе со сладкими угощениями.

Если раньше офис-менеджеру приходилось ходить за конфетами в магазин, то теперь она легко и быстро заказывает сладкое в интернет-магазине KDV. Это экономит время сотрудника и бюджет нашей организации.

В заказе можно указать день и час доставки. Минимальное время ожидания заказа – два часа. Кстати, предоплата не требуется. Курьер примет расчет наличными или банковской картой, когда привезет продукцию.

Мобильная доставка сладостей – это удобное вариант для команд, которые занимаются организацией семинаров, тренингов, мастер-классов, конференций. Кофе-брейк с кондитерскими изделиями от KDV поможет восстановить силы и взбодрить серые клеточки для продуктивного обучения.

Заказывая продукцию KDV на работу, можно заодно купить сладкое домой. Не придется тратить время на дополнительный поход в магазин, а подольше побыть с семьей.

Только сладостями ассортимент интернет-магазина не ограничивается. Для любителей снеков: семечки, сухарики, гренки, попкорн, чипсы, орехи, сушеная рыбка.

Наши сотрудники с удовольствием используют возможность купить продукции KDV домой. И мужчины с радостью присоединяются к заказу женщин-коллег, чтобы сделать сюрприз любимой жене, родителям или детям.

Сладости для самых любимых

Сладости для детей – это большая тема! Ритм современной жизни с каждым годом ускоряется. С одной стороны появляется больше возможностей в плане технологий и финансов, с другой – сокращается лимит личного общения. А для детей внимание родителей – один из важнейших ресурсов развития. Поэтому шоколадка, украдкой подложенная в портфель или упаковка любимого мармелада, оставленная на столе с запиской пожеланий хорошего дня, помогут сохранить эмоциональный контакт с ребенком. Будут напоминать ему о вашей любви. У хорошей мамы всегда есть стратегический запас кондитерских изделий для перекуса в школе и перед тренировкой, детской компании, собравшейся для шумных игр и простых домашних посиделок.

Кстати, в интернет-магазине KDV представлен широкий выбор новогодних подарков с разнообразным наполнением. От классических конфетных наборов до оригинальных – с вложениями. Идеи подарки от KDV порадуют и предприятия, которые организуют новогодние поздравления для детей сотрудников. Тем более что широкий ассортимент подарочных наборов позволит выбрать подарок исходя из любых финансовых возможностей. С составом подарка также можно ознакомится в интернет-магазине KDV.

Онлайн-сервис KDV – это прекрасная возможность всегда иметь на столе свежие и вкусные кондитерские изделия по низким ценам. Заметим, что ассортимент интернет-магазина постоянно пополняется новинками – именно здесь покупатель с легкостью найдет продукцию, которой еще нет в розничной продаже.

Делайте заказ в интернет-магазине KDV

Основные преимущества

  • Цены ниже, чем в магазинах
  • Огромный выбор
  • Бесплатная доставка
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle