Женский туалет "на двоих" в кузбасской гимназии возмутил местных жителей

Жители Междуреченска возмутились женской уборной в местной гимназии – туалеты там расположены так, что уединиться невозможно.

Как рассказал горожанин в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте", в гимназии №24 в женской уборной отсутствует перегородка между двумя туалетами – в результате уединиться там не получится.

– Где элементарное – перегородка?! ... В поселковых школах такого нет даже (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – возмущается автор поста.

В качестве доказательства он опубликовал фотографию, на которой видно два унитаза, которые друг от друга действительно никак не отгорожены.

Некоторые комментаторы рассказали, что сталкивались с подобной проблемой, и решать ее приходилось самостоятельно, устанавливая перегородки. Другие пользователи также добавили, что на унитазах нет крышек и сидений, что также усугубляет ситуацию.

Превью: Unsplash
Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости [TM]

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle