Очевидцы сняли искавшую дом полуголую девушку в Кузбассе

Жителей кузбасского города удивила полуобнаженная девушка, которая принялась искать свой дом прямо на улице.

По словам очевидцев, кадры были сделаны в Мысках. На них видно, как особа практически нагишом разгуливала по ночному городу и, судя по всему, присутствие прохожих оголившуюся вовсе не смутило. Этому случаю был посвящен пост в крупном региональном сообществе во "ВКонтакте".

Героиня ролика даже вступила в диалог с горожанами, которых заинтересовало ее странное поведение. Судя по видео, девушка никак не могла найти дом. Пользователи предположили, что на момент съемки она находилась в алкогольном или наркотическом опьянении.

– Наркота, алкоголь? г. Мыски. Что ожидать дальше? 18+, – задался вопросом автор публикации.

Некоторые интернет-пользователи с юмором отнеслись к ситуации. Кто-то даже написал, что девушка просто проиграла в карты на желание и теперь его исполняет. Другая часть комментаторов осудила мысковчан, которые сняли все произошедшее на видео и выложили в свободный доступ.

Напомним, в начале августа редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровчанка без трусов махала прохожим из кустов.

Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle