Врачи раздадут органы погибшей в ДТП актрисы Энн Хеч

Американские медики несколько дней держали погибшую актрису, режиссера и сценариста Энн Хеч на аппарате жизнеобеспечения, чтобы передать ее органы на донорство.

По информации прессы, Хеч, скончавшаяся в пятницу после аварии в Лос-Анджелесе, накануне была отключена от системы поддержки жизнедеятельности.

Медики планировали начать процедуру извлечения некоторых ее органов, чтобы передать их нуждающимся в донорской помощи людям. Хеч не отключали от аппарата для поддержки сердцебиения и сохранения органов в надлежащем состоянии, передает таблоид TMZ.

Добавим, народную известность артистке принесли роли в фильмах "Донни Браско" , "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Шесть дней, семь ночей", "Психо", "Шальная карта", "Час истины". Также Хеч снималась в сериалах "Раскопки", "Последствия", "Отважные", "База Куантико", "Полиция Чикаго".

На прошлой неделе сообщалось, что устроившая ДТП американская актриса попала в больницу с ожогами. Происшествие случилось 6 августа на Уолгроув-авеню в Лос-Анджелесе, где Хеч врезалась в гараж многоквартирного дома.

Далее выяснилось, что госпитализированную американскую звезду отключат от аппарата жизнеобеспечения. Как писала редакция VSE42.Ru в субботу, 13 августа, попавшая в автоаварию американская актриса Энн Хеч скончалась на 54-м году жизни.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle