Машина протаранила людей на остановке под Калининградом

В калининградском пгт Янтарный автомобиль на скорости въехал в остановку с людьми, которые ждали транспорт. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта на улице Александра Невского ранним утром. Именно тогда жители спешили на работу и учебу. Однако некоторым успеть по делам вовремя не довелось: легковой автомобиль Renault протаранил остановку, а вместе с ней снес и пешеходов.

Позже стало известно, что при инциденте пострадали несколько человек. Информацию подтвердила руководитель пресс-службы УМВД России по региону Светлана Поставничая.

– Женщина и ребенок, находившиеся на остановке, пострадали в результате наезда на остановку автомобиля марки Renault на улице Невского в Калининграде, они госпитализированы с серьезными травмами, – рассказала представитель местного МВД, цитирует ее ТАСС.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля высаживал на остановке пассажиров, наехал на бордюр, однако после этого перепутал педали тормоза и газа. На месте ЧП работают сотрудники полиции.

Фото: Telegram
Комментарии для сайта Cackle