Кемеровчане смогут арендовать каток в ЛДК за половину средней зарплаты

Прайс-лист услуг в Ледовом дворце "Кузбасс" (ЛДК) был сформирован. Как сообщили редакции VSE42.Ru а администрации правительства Кемеровской области, разовое занятие в тренажерном зале будет стоить 200 рублей, а аренда ледового поля обойдется желающему в 25 тысяч.

Согласно прайс-листу, полтора часа в бассейне, термах или тренажерном зале ЛДК будет стоить для взрослого 200 рублей, а для ребенка – 150. Указанные цены будут актуальны с 26 августа по 12 сентября.

При этом, как уточнили представители комплекса в Instagram, абонементы на многоразовые посещения пока не предусмотрены.

Часовая аренда ледового поля будет стоить 25 тысяч рублей, что сопоставимо почти с половиной средней заработной платы в Кузбассе (по информации Кемеровостата, в мае она достигла 48 тысяч рублей). Предоставление половины поля вдвое дешевле – 12,5 тысячи рублей за час.

В ЛДК также будет возможность воспользоваться конькобежной дорожкой для организованных спортивных групп по цене в 600 рублей в час с человека. Кроме того, администрация будет готова предоставить аренду футбольного поля за 6 тысяч рублей в час (3 тысячи рублей за 1/2 поля и 1,5 тысячи – за 1/4).

Использование отдельной плавательной дорожки или малой чаши бассейна будет стоить 2 тысячи рублей за 45 минут, а трех беговых дорожек – тысячу рублей за полтора часа.

Командную раздевалку можно арендовать за 3 тысячи рублей в сутки, а некоторые игровые залы – за 2-2,5 тысячи в час.

Руководство ЛДК также готово выделить отдельный конференц-зал по стоимости 10 тысяч рублей за сутки или 2,5 тысячи рублей за час.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle