Рассказавшая в суде об издевательствах отца Бритни Спирс потребовала освободить ее из-под опеки

Американская поп-певица Бритни Спирс впервые рассказала в суде об отношении к ней родителя, который является ее опекуном. Звезда намерена освободиться и "вернуть свою жизнь".

Накануне состоялось очередное судебное заседание по делу об опекунстве над 39-летней исполнительницей, которая выступила с заявлением по телефону. В ходе суда артистка раскритиковала свою семью, уделив особое внимание отцу Джеймсу Спирсу и его действиями в отношении ее. По словам знаменитости, она хочет избавиться от его опекунства.

– Я работаю с 17 лет... Хочу, чтобы опекунство закончилось. Я травмирована. Я просто хочу вернуть свою жизнь, – поделилась Бритни Спирс, передает радио "Комсомольская правда" со ссылкой на зарубежный источник ВВС.

Как рассказала певица, отец заставлял ее выступать на сцене, когда во время болезни у нее была высокая температура. А после того, как Бритни Спирс попыталась выразить свое несогласие, родитель, по сведениям прессы, отправил ее в психиатрическую лечебницу.

Кроме этого, знаменитость пожаловалась, что мужчина настоял на том, чтобы ей поставили внутриматочную спираль, дабы она не смогла забеременеть.

– Я солгала всему миру, сказав, что я счастлива и все в порядке. Я не счастлива и не в порядке, я не могу спать. Я не возвращалась в суд столько времени, потому что думала, что люди мне не поверят, – рассказала певица.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бритни Спирс показала публике взрослых сыновей.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle