Девушка выпала из барнаульской многоэтажки после группового изнасилования

В Барнауле 18-летняя девушка привлекла внимание соседей и правоохранителей, стоя на карнизе третьего этажа, а затем свалилась вниз. Как выяснилось, до падения она была изнасилована и избита несколькими людьми.

В Барнауле соседи обратили внимание на девушку, стоящую в открытом окне третьего этажа. Они позвонили в полицию и попросили их приехать. Первыми на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые увидели плачащую и испуганную жительницу на карнизе.

Два правоохранителя остались вести диалог с девушкой, а еще двое – устанавливать квартиру, через окна которой она выбралась. Сибирячка в итоге сорвалась вниз, но караулившим внизу сотрудникам ППС удалось ее поймать и смягчить удар: она ушибла ноги, но выжила.

Пострадавшая рассказала, что ее силой удерживали в арендованной квартире двое мужчин и еще одна девушка.

– <...> Точно говоришь, что все нормально будет, точно? – спросила пострадавшая у сотрудника ППС на видео управления на транспорте МВД России по СФО.

Вставать девушке не давали до приезда скорой помощи. О характере ее травм уточнений нет.

Как сообщает местный СК, после инцидента арестовали двух мужчин 26 и 37 лет, а также 19-летнюю девушку. По предварительным данным, последняя подговорила знакомых на то, чтобы запереть 18-летнюю в квартире и надругаться над ней с целью "проучить" из личного непризненного отношения. Заманить жертву знакомой удалось под видом "серьезного разговора". Однако как только гостья вошла в квартиру, все трое подозреваемых избили ее, а затем на протяжении длительного времени удерживали в квартире, насиловали и совершали действия сексуального характера.

Группа предполагаемых насильников обвиняется по п. "а" ч. 2 ст. 131 и п. "а" ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера группой лиц по предварительному сговору).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle