Брежнева разгневала пользователей Сети снимком в трусах

Певица Вера Брежнева вызвала негативную реакцию у пользователей Сети, опубликовав фотографию в трусах.

Вера Брежнева показала поклонникам фотографию, на которой она позирует на пляже в бикини с книгой в руках. При этом на первый план кадра попали торс артистки и бедра.

В подписи к посту исполнительница сообщила, что стала больше времени уделять своему любимому занятию – чтению. По словам звезды, она соскучилась по книгам и рада начать читать новое произведение.

– Больше времени научилась выделять на размышления, созерцание, общение с теми, кто дорог и интересен. И наконец-то вернула себе время на то, что я очень люблю – чтение (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила певица.

Но пользователи Сети не оценили публикацию знаменитости. В комментариях к снимку многие написали, что не понимают, почему к снимку в трусах Вера Брежнева написала свои размышления о книгах.

Некоторые подписчики отметили, что фотография получилась "неприятной", так как складывается впечатление, будто артистка хотела показать тело, а не любовь к чтению.

– "Зачем такое фото. Не приятно видеть", "Специально такое фото грузить надо?", "Больше похоже что вы показываете свое тело и купальник, а не книгу", "Тут акцент на книгу надо делать или на бикини с трусами??", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Цекало показала фото в просвечивающем купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle