Анастасия Макеева опубликовала фото в облегающем платье

Российская актриса Анастасия Макеева решила поздравить представительниц женского пола с Международным женским днем, а заодно поделиться в Сети результатом фотосессии, устроенной в постели.

В личном Instagram-профиле 39-летняя знаменитость опубликовала слова поздравления с восьмым марта для своей женской аудитории. К тексту публикации девушка также приложила снимок, на котором она была запечатлена лежащей в постели в черном платье. Образ Макеевой был дополнен обувью на высоких шпильках, ярким макияжем и укладкой свободно спадающих на ее плечи волос.

Данная демонстрация была оценена по достоинству поклонниками актрисы, выразившими ей свое восхищение. Фанаты не поскупились на теплые комплименты и многочисленные лайки для своей любимицы.

– "Обалденное фото! Ты восхитительна!", "Эталон красоты и женственности!", "Бомбически красива..!!!", "Очень сексуальна с праздником тебя", "С Праздником!!! Прекрасная!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились лестным мнением поклонники Макеевой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российский актер театра и кино Павел Деревянко, решивший поздравить публику с Международным женским днем, произвел впечатление на аудиторию поклонников.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle