Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал резонансное убийство кемеровской студентки

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев на своем YouTube-канале порассуждал по поводу убийства кемеровчанки и не приехавших на вызов полицейских.

На своем очередном видео помимо других актуальных новостей Лебедев также затронул инцидент, который произошел в Кемерове в январе прошлого года, однако широкий резонанс получил только сейчас. В своем рассуждении дизайнер сделал упор на халатность сотрудников полиции, которые не приехали на вызов, несмотря на многочисленные звонки соседей убитой девушки.

– Я совершенно не понимаю, как можно не приехать в такой ситуации, – отметил Лебедев.

Он также усомнился, что в это время у правоохранителей были какие-либо другие важные дела или они обладают способностью "по голосу соседей" определять, что на самом деле там ничего страшного не происходит. Видео опубликовано на YouTube-канале Лебедева.

Напомним, в рамках последнего заседания по делу об убийстве 23-летней кемеровчанки эксперт рассказал о повреждениях, которые за несколько часов истязаний успел нанести девушке ее бывший молодой человек. Также выступил свидетель, описавший происходящее на месте преступления после вскрытия двери.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle