"Я мучилась": экс-участница группы "Тату" избавилась от неудачного результата пластики

Российская артистка известная как "черненькая" из поп-группы "Тату" заявила об изменении во внешности. Она объяснила, что ей не нравилась одна пластическая процедура, которую пришлось исправить.

Тема пластической хирургии – популярный инструмент совершенствования в современном мире, однако иногда это приносит не тот результат, на который рассчитывают люди. С одной из таких операций столкнулась знаменитость Юлия Волкова, о чем рассказала в Instargam.

По словам артистки, ей было трудно жить со своими губами, которые она совершенствовала с помощью специалистов.

– <...> последний год я мучалась с губами,они не убирались,что я только не делала (авторский стиль сохранен – прим. ред), – написала Волкова в соцсети.

Там же она оповестила публику, что ей помогла с решением проблемы ее любимый врач-косметолог, и теперь она избавилась от результатов неудачной процедуры. Как пишет inforeactor.ru со ссылкой на личный блог звезды, губы артистки "разъехались" и препятствовали закрытию рта.

Не все поклонники под публикацией смогли порадоваться за кумира. Некоторые посчитали, что многие операции вредят индивидуальности женщин.

Ранее сообщалось, что экс-участница "Тату" откровенно рассказала об избиении бывшим мужем.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle