"Надеюсь, это не деменция": Садальский отреагировал на нелестную критику Васильевой в свой адрес

Советский и российский актер Станислав Садальский прокомментировал заявления артистки Татьяны Васильевой, касающиеся его творческой и блогерской деятельности. Мужчина призвал поклонников не обижаться на актрису, объясняя это тем, что она не "умеет пользоваться интернетом".

В недавнем интервью народная артистка России Татьяна Васильева решила обсудить своего звездного коллегу Станислава Садальского, о котором она отозвалась, как об актере "предавшем свою профессию". Знаменитость отметила, что артист не должен заниматься "бесконечными выходами в эфир", а вместе с тем добавила, что "не понимает сейчас кто он".

В свою очередь, сам Садальский решил не оставлять без внимания замечания его коллеги, поделившись своим мнением об ее интервью в личном Instagram-блоге. Актер попросил подписчиков не держать обиды на Васильеву, так как она "ничего не понимает" в соцсетях и "интернетом пользоваться не умеет".

– Что касается прямых эфиров, то здесь Таня меня переплюнула давно. Просто я выхожу к вам бесплатно, а она за деньги – перескакивая с телешоу на телешоу и перемывая кости коллегам. Она говорит, что не понимает, кто я сейчас. Ну, здесь я помочь ничем не могу, надеюсь, это не деменция (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился актер.

В заключении Станислав Садальский добавил, что продолжает любить Татьяну Васильеву, как актрису.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Васильева призналась в многолетнем романе с режиссером ради ролей в театре.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle