Джордж Клуни и Джулия Робертс воссоединятся на экране после пятилетнего перерыва

Американские знаменитости Джордж Клуни и Джулия Робертс появятся вместе в новой картине об отношениях. Последний раз они снимались вместе в криминальной драме 2016 года.

Картина, в которой появятся 59-летний Клуни и 53-летняя Робертс, получила название "Билет в рай". Подробности о сюжете пока неизвестны, однако по информации Deadline, звезды сыграют в фильм разведенную пару.

Режиссером картины выступит Ол Паркер ("Сейчас самое время", "Mamma Mia! 2"), а продюсерами стали Тим Беван и Эрик Феллнер, работавшие над такими проектами, как "Дневник Бриджит Джонс" и "Вселенная Стивена Хокинга", сообщает "Профиль".

Отметим, что самой известной совместной игрой Робертс и Клуни считаются фильмы серии "друзей Оушена" 2001 и 2004 года. Однако последняя их работа называется "Финансовый монстр". Картина вышла в 2016 году и получила неоднозначные оценки критиков, причем в России положительных отзывов больше.

Дате начала совместных съемок и выхода фильма "Билет в рай" неизвестна. Кроме того, напомним, что в декабре прошлого года Клуни попал в больницу после экстремальных попыток похудеть. Настоящий американский трудоголик пытался сбросить лишний вес ради роли больного раком астронома.

Фото: Instagram / @stars.kem
Комментарии для сайта Cackle