Собчак назвала Таюрскую и Прусикина из Little Big возлюбленными

Российская телеведущая Ксения Собчак публично заявила, что основатель группы Little Big Илья Прусикин встречается с участницей музыкального коллектива – певицей Софьей Таюрской.

Обсудить личную жизнь знаменитого музыканта и видеоблогера Ксения Собчак решила во время интервью с его экс-супругой Ириной Смелой, известной публике под творческим псевдонимом Tatarka. В студии YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" ведущая рассказала девушке, что из "надежных" источников ей стало известно о том, что ее бывший муж находится в романтических отношениях с Софьей Таюрской. После этого Собчак осведомилась у Смелой, изменял ли ей Прусикин в то время, когда они еще были женаты.

– Если честно, меня настолько достала эта басня, эта сказка и эти выдумки подписчиков про то, что они там занимались сексом, у них было то, у них было это. Я уже думаю: "Ребят, ну серьезно?" – цитирует слова певицы издание iReactor.

После того, как Tatarka с недоверием отреагировала на слова ведущей, Собчак настояла на своем и отметила, что сведения об отношениях Прусикина являются "проверенными". На что певица ответила ей фразой: "все может быть".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывшая солистка Little Big умерла на 39-м году жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle