Поклонники Самбурской посмеялись над вечеринкой актрисы

Актриса Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего дня рождения. Пользователи Сети назвали ее "бомж-стайл".

Настасья Самбурская 1 марта отпраздновала свой 34-й день рождения. По этому случаю актриса устроила вечеринку, на которую пригласила самых близких. Среди гостей вечера оказались Наталья Рудова и Андрей Григорьев-Апполонов. Развлекали приглашенных звезды 90-х: Алена Апина, группа "На-На", Лада Дэнс и другие.

Гости вечеринки активно делились в официальных Instagram-аккаунтах фотографиями с мероприятия. Однако дресс-код вечера удивил пользователей Сети. Многие назвали ее "бомж-стайл".

Одним из тех, кто представил поклонникам кадры, был Андрей Григорьев-Апполонов. На опубликованной серии фотографий солист "Иванушек International" запечатлен в безразмерной клетчатой рубашке навыпуск и с алюминиевой кружкой на поясе. Рядом с музыкантом позировала Наталья Рудова в жилете дорожного рабочего, лосинах и разных туфлях. При этом актриса сделала при помощи макияжа эффект "грязного "лица.

– Бомжиха Рудова! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал певец под фото.

Были и другие кадры Андрея Григорьева-Апполонова с мероприятия. Музыкант позировал с Михаилом Галустяном, называя его "главным бомжом страны".

Поклонники в комментариях к постам заявили, что Наталья Рудова выглядит сильно ухоженной для данного образа, поэтому смотрится неправдоподобно.

– "Наконец-то, нормальная вечеринка! А то все в стиле Гэтсби, блин, да всякие гламуры вот же самое оно!!!", "Бомжиха", "Вот это профессиональный бомж! Один в один попадание!!", "Бомж-стайл", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Певцов заявил о необходимости избавить россиян от "потных" передач Малахова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle