"Муж стоял под окнами": Васильева призналась в многолетнем романе с режиссером ради ролей в театре

Известная советская и российская актриса Татьяна Васильева поделилась, что ради того, чтобы получать главные роли в постановках, она более десяти лет находилась в интимной связи с театральным режиссером Валентином Плучеком, будучи при этом замужней женщиной.

Роман театрального режиссера и актрисы длился 13 лет. Мужчина не скупился на главные роли для своей возлюбленной в очередной постановке, а сама Васильева поясняла, что противиться их отношениям "было бы глупо", отмечая при этом свою благодарность режиссеру за его внимание.

– Как можно не отблагодарить его так, как ему будет приятно? – заметила 74-летняя знаменитость.

Артистка вспоминает время, проведенное ей в компании Валентина Плучека, как "великолепное". При этом женщина не скрывает, что решилась на роман с режиссером ради карьеры, а об их близости было известно многим сотрудникам театра. Более того, отношения актрисы не были тайной и для Георгия Мартиросяна, ее тогдашнего супруга.

– Стоял под окнами. Он мог себя повести иначе, но он повел себя так, как повел. И развелись мы не из-за Плучека уж точно. Это потом он говорил, что стоял под окнами театра. И, когда выключался свет, он бежал домой ждать меня. Весь театр знал, – поделилась Васильева.

Отношения актрисы и режиссера закончились увольнением женщины из театра, когда Плучек стал ревновать артистку к мужу, которая вместе с тем стала больше времени уделять своим детям.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Татьяна Васильева решила стать уборщицей из-за безденежья.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle