Певцов заявил о необходимости ввести цензуру на передачи в стиле Малахова и "Дом-2"

Актер театра и кино Дмитрий Певцов заявил, что на телевидении необходимо ввести цензуру, чтобы избавить зрителей от "потных малаховских передач".

Дмитрий Певцов дал интервью во время одного из своих спектаклей. Артист заявил, что на театральную сцену начал проникать авангард. Происходит это, по мнению звезды, из-за того, что режиссеру "нечего сказать". Виной этому якобы являются популярные ток-шоу на федеральных телеканалах.

– Понимаете, эти художники, в кавычках, занимаются не автором, а своими комплексами, нетрадиционными сексуальными статусами<...> Как сделать нам, чтобы люди смотрели не "Дом-2" и не "потные" малаховские передачи? – цитирует актера "Слово и дело".

Как заявил Певцов, зрителям надо давать то, что несет добро, любовь, веру, радость и надежду. Поэтому цензуре, по мнению артиста, необходимо подвергать абсолютно все, что транслируется в театре, живописи, на выставках, и, в первую очередь, на телевидении. За этим должна следить специально собранная комиссия, состоящая из представителей культурного сообщества, искусствоведов, правоведов и представителей основных церковных конфессий.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи провели срочную операцию изувеченной звезде "Уральских пельменей" Волковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle