"Я этого не выдержу": звезда "Холостяка" Короткова впервые рассказала о смертельном ДТП

Участница реалити-шоу "Холостяк" Виктория Короткова впервые дала интервью о смертельном ДТП с ее участием.

Виктория Короткова дала интервью, в котором рассказала об автомобильной аварии со смертельным исходом. По словам модели, уже через месяц после ДТП следствие сообщило, что не обнаружило в ее действиях признаков состава преступления, поэтому уголовное дело заводить не стали. Однако девушка до сих пор боится самостоятельно управлять автомобилем.

Как вспомнила Короткова, каждый раз, когда она проезжала мимо места аварии, закрывала глаза, потому что мучили воспоминания.

– Я жила в аду. Сейчас у меня как будто стройка дома. По кирпичику выкладываю себя заново, пытаюсь что-то наладить, – цитирует модель Tatler.

Виктория Короткова призналась, что сейчас посещает психолога, так как необходима реабилитация после случившегося. Однако ей не стало "по щелчку" легче, не получилось сразу вернуться к прежней жизни.

– Объективно – моя жизнь поменялась. Я не знаю, будет ли вообще когда-нибудь так, как прежде, – заявила девушка.

Также Короткова рассказала, кому принадлежал элитный автомобиль, на котором она попала в смертельное ДТП. По словам модели, иномарку она получила в подарок от своего молодого человека, однако по документам она принадлежала другу семьи. Сделано так было якобы для того, чтобы надоедливые фанаты не донимали девушку.

– Любой может вбить госномер автомобиля и получить всю информацию. А от этого было много проблем. Люди караулили меня, находили. Там ведь и номер телефона есть, мне звонили ночами, – рассказала звезда "Холостяка".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Лолита Милявская сообщила об ухудшении здоровья.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle