Пенсионерка из Хакасии зарубила топором мужчину из ревности

В доме у пенсионерки в Хакасии собралась компания людей, чтобы отпраздновать Новый год. В какой-то момент пожилая женщина приревновала одного из гостей к сопернице, из-за чего решила убить мужчину, зарубив его топором.

В Хакасии правоохранители обнаружили пропавшего после встречи Нового года мужчину мертвым. Следователи установили, что он был убит. Под подозрение попала 62-летняя женщина.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, 38-летний мужчина праздновал Новый год в доме пенсионерки вместе со своими знакомыми. Во время застолья хозяйка жилища приревновала гостя к другой даме, которой он оказывал знаки внимания, из-за чего произошел конфликт.

Обидевшись, пожилая жительница Хакасии решила убить своего избранника. Ночью она взяла топор, которым несколько раз ударила мужчину по голове. Чтобы никто не узнал о совершении преступлении, пенсионерка сбросила тело своей жертвы в подполье дома.

Однако правоохранители нашли труп. В отношении пожилой женщины было возбуждено дело об убийстве, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Задержанная призналась в содеянном. Полицейские продолжают расследование, в ходе которого устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle