Алибасов лишился подаренной ему Федосеевой-Шукшиной квартиры

Советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина отсудила квартиру у музыкального продюсера Бари Алибасова, которую ранее ему подарила.

Как ранее сообщали СМИ, артистка подарила музыканту, с которым недавно расторгла брак, недвижимость в Новой Москве. После чего выяснилось, что Бари Алибасов принял решение переписать квартиру на своего помощника Сергея Моцаря, что вызвало недовольство Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая обратилась в суд по этому вопросу.

Позднее суд обязал основателя музыкальной группы "На-На" вернуть недвижимость, но вместо этого Алибасов подал апелляцию, пытаясь вернуть себе в собственность квартиру Федосеевой-Шукшиной. В результате Мосгорсуд накануне отказал артисту в удовлетворении его жалобы. Об этом рассказал пресс-секретарь актрисы Вадим Горжанкин, сообщает издание РИА ФАН.

– Апелляционным определением решение Троицкого районного суда о возврате квартиры Лидии Шукшиной оставлено без изменения. Апелляционная жалоба Алибасова – без удовлетворения. Сегодня наконец Лидии Николаевне возвращена ее законная собственность. Решение суда окончательно. Вступило в законную силу, – передал пресс-секретарь слова адвоката артистки Юлии Вербицкой-Линник.

Вместе с тем юрист Федосеевой-Шукшиной отметила, что актриса удовлетворена данным исходом.

Кроме того, выяснилось, что артистка также хотела возбудить уголовное дело по статье о мошенничестве против музыкального продюсера, переписавшего квартиру на своего помощника. Однако этого не случилось, так как СК не обнаружил состава преступления в действиях Алибасова и Моцаря.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что московские медики госпитализировали Бари Алибасова.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle