"Эта версия слабая": публика раскритиковала выступление Макса Фадеева

Композитор Макс Фадеев показал запись выступления со своим хитом, однако пользователи Сети раскритиковали исполнение музыканта. Они заявили, что данная версия является "слабой".

Макс Фадеев выступил на сцене с композицией "Танцы на стеклах". Ролик с концерта был опубликован в официальном Instagram-аккаунте музыканта. На кадрах видно, как артист сидит за роялем на большой сцене, заполненной дымом.

– "Танцы на стеклах" для вас! – обратился к зрительскому залу исполнитель.

В подписи к посту Макс Фадеев сообщил, что ролик является архивным, сделанным еще в 2018 года во время большого концерта после 20-летнего перерыва.

Представленное публике видео вызвало ажиотаж. Многие подписчики высказали негативное отношение к выступлению. По их мнению, музыканту "дыхания не хватило" на данную композицию, поэтому исполнение получилось "слабым".

Были и те, кто не услышал "искренности" в исполнении Фадеева. Фанаты обвинили певца в том, что он "пел на публику".

– "Дыхание не хватило. За такое исполнение в голосе бы не повернулись. А Музыка и слова супер", "Максим просто спел на публику. Я не услышала искренности в его исполнении.", "эта версия слабая, очевидно, это версия в таком исполнении не звучит" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова публично рассказала о причинах расставания с Давидом Манукяном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle