Самбурская опубликовала ранее дважды удаленное Instagram откровенное фото

Актриса Настасья Самбурская, известная широкой публике по роли Кристины Соколовской в сериале "Универ. Новая общага", с третьей попытки разместила в соцсети фотографию в купальнике, которая ранее отправлялась в спам.

33-летняя актриса часто балует свою Instagram-аудиторию поклонников снимками пикантного содержания. Так случилось и в этот раз, когда артистка поделилась в соцсети кадром, где была запечатлена в ярко-розовом купальнике, оголяющем ее бедра и верхнюю часть груди. Примечательной деталью данного наряда была одна тонкая лямка на плече девушки, удерживающая ткань в области декольте.

По словам Самбурской, соцсеть уже неоднократно удаляла публикации с этим фото, так как расценивала их как спам. Однако артистка решила проявить настойчивость и в очередной раз выложила кадр. Кроме того, звезда объявила конкурс на самый забавный комментарий для данного фото.

– Я все таки заставлю Инстаграм принять это фото и не удалять его с пометкой "спам", как было дважды до этого! И таки выберу под ним самый смешной комментарий, чего бы это мне не стоило! А вы сами знаете чего, поэтому в бой (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок знаменитость.

Пользователи Сети похвалили Самбурскую за проявленное упорство, а некоторые из них решили поучаствовать в предложенной актрисой забаве, засыпав пост своими вариантами шутливых комментариев.

– "Как я хожу зимой по мнению моей бабушки", "Лямка от купальника как мои нервы", "Админы инстаграма будут удалять фотку до тех пор, пока не придумают смешную шутку, что б урвать треху", – поделились поклонники артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Самбурская защитила Александра Васильева после истории с ДНК-тестом.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle